Появились новые бизнес-ноутбуки Dell

Компания Dell начала массовое производство и розничные продажи новой серии ноутбуков для бизнеса, которые получили название Latitude.

 

В ассортименте имеются такие ноутбуки бизнес сегмента, как Dell Latitude 13 7000, Dell Latitude 5000, Dell Latitude 7000.

 

Ноутбуки фирмы дел пользуются традиционным спросом со стороны покупателей, благодаря оптимальному сочетанию дизайна, технических характеристик, стоимости.

Новая техника хорошо зарекомендовала себя для обычных операций, которые каждый день используют пользователи, так и для работы, решения сложных задач, требующих высокой производительности.

В качестве преимуществ новой серии названы высокий показатель производительности, стильный корпус, в котором использованы современные надежные материалы с высоким значением износостойкости, ультратонкие размеры, большое число разъемов и портов. Также новинка отличается быстрым подключением.

Новые ноутбуки прекрасно подходят для решения рабочих задач, в них используется качественная защита информации, есть функция персональной идентификации, защита от вирусов.

Устройства хорошо подходят для работы в корпоративной сети.

Данные ноутбуки имеют еще более тонкий корпус, по сравнению с предыдущими моделями его толщина меньше на двадцать процентов. За счет усовершенствованной конструкции и качественного процессора ноутбук способен работать в течение рабочего дня с использованием одного заряда батареи.

Ноутбук Dell Latitude 13 7000 отличается высокой производительностью, надежностью, мобильностью. Его экран по диагонали равен 13,3 дюйма. Для удобства пользователей он оснащен клавиатурой подсоединяемого типа со светодиодной подсветкой. Устройство максимально быстро подключается и выходит из спящего режима.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов