Новый планшет Майкрософт будет работать на Виндовс 10

Компания Майкрософт сообщила о своих планах по дальнейшему расширению модельного ряда. На этот раз в планах компании стоит выпуск бюджетного планшетного компьютера.

 

Данный планшет будет функционировать с операционной системой Виндовс 8.1. при этом ОС может быть обновлена пользователем до новой версии — Виндовс 10.

 

Если вам нужно собирать информацию о клиентах, используйте программу CRM, которая позволяет собирать данные в виде таблицы, быстро создавать нужные выборки и проводить анализ, просматривать детали в карточке контрагента.

Известно, что новая операционная система появится летом нынешнего года. При этом недавно в интернете возникла информация, что устройства, работающие на данной ОС, не могут использовать другие системы. Конечно, это неудобно, потому что многие пользователи, например, для работы используют разные ОС.

Однако следом представитель Майкрософт сообщил, что сейчас разрабатывается возможность совместного функционирования Виндовс 10 и Андроид. Пользователи смартфонов смогут скачивать эту систему.

Новый планшет будет представлен в апреле на конференции компании, местом проведения которой станет Сан-Франциско в Калифорнии.

Для удешевления устройства в нем будет использован достаточно простой процессор с невысокой производительностью, при этом удастся обойтись без функции активного охлаждения планшета.

При этом производитель считает, что планшет будет пользоваться спросом, поскольку он сможет использовать новую операционную систему Виндовс 10. у предыдущих бюджетных моделей не было такой возможности, и производитель решил не продолжать их выпуск, заменив новой моделью.

Майкрософт всячески продвигает новую операционную систему.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов