У BlackBerry появится супербезопасный планшет

Недавно представители компании BlackBerry презентовали новый продукт в ассортименте производителя, им стал планшетный компьютер с высокой безопасностью.

 

Его технические характеристики будут соответствовать модели Самсунг Galaxy Tab S 10.5. известно, что стоимость нового изделия составит две тысячи триста восемьдесят долларов.

 

Любая техника может нуждаться в ремонте, если это произошло, обращайтесь к профессионалам, в частности, это ремонт ipad 4 на Братиславской.

Ранее представители компании BlackBerry, в том числе ее генеральный директор, не раз намекали о том, что компания может возобновить свою деятельность в области производства планшетных компьютеров.

Так, на недавно проходившей в Барселоне конференции гендиректор БлэкБерри отметил, что с интересом рассматривает все выпускаемые на рынок новые планшеты, чтобы оценить их уникальность и характеристики. Также он отметил, что если компания начнет их выпускать, то это должен быть оригинальный продукт, отличающийся от имеющихся на рынке.

Новый планшет получил название SecuTablet, это защищенная модель, которая продолжает линию PlayBook. В работе над моделью участвовали инженеры из IBM.

Планшет будет работать на программном обеспечении от IBM. Его отличительной особенностью станет полное разделение информации. В частности, будут независимо работать приложения частного и рабочего характера.

Планшет будет иметь очень высокую защиту данных от кибер-мошенничества, поэтому на нем можно будет работать с секретной и важной информацией. Вероятно, речь идет о четвертой степени защиты, используемой в микрочипе.

Таким образом, канадская компания второй раз пытается выйти на рынок планшетов и рассчитывает сделать свою деятельность успешной.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов