Самостоятельные туры по Австралии в Мельбурн

Индивидуальный тур сегодня можно организовать в любой город мира. Подготовительный этап много времени не займет. Большинство организационных вопросов с легкостью решаются через Интернет.

В режиме онлайн доступно бронирование авиабилетов в Рим, другие европейские столицы, страны обеих Америк, Азии, Австралию и Океанию. Жилье в выбранном городе также удобно арендовать, если воспользоваться ресурсами Сети. С экскурсионным маршрутом помогут интернет-путеводители.

Туристам, неравнодушным к яркой экзотике, можно порекомендовать для отдыха страны Южного полушария. Одной из наиболее интересных является Австралия. Страна-континент привлекает шикарными национальными парками, ультрасовременной инфраструктурой мегаполисов, самобытностью утонченной столицы Канберры, космополитичностью Сиднея, многообразием туристических возможностей Мельбурна. Последний нередко для отдыха выбирают поклонники пляжно-экскурсионного направления.

Колоритный Мельбурн живописен, уютен. Здесь можно организовать как спокойный, так и активный отдых. Необычные ландшафты окрестностей Мельбурна влекут экотуристов. Сам город завораживает красотой садов, парков, скверов. Живописные пейзажи мельбурнского побережья тоже не оставят никого равнодушным. Отдых в городе будет похож на просмотр картинок калейдоскопа. Мельбурн, яркий, всегда разный, словно создан для тех, кому претит обыденность.

Для комфортного отдыха в австралийском городе созданы все условия. Мельбурн привлекает развитой инфраструктурой. Осуществить бронирование отелей самостоятельно в городе можно через Интернет. Выбирать жилье рекомендуется с привязкой к приоритетному туристическому направлению. Пляжникам удобно будет в отелях недалеко от побережья. Любителям экскурсионных программ предлагаются центральные гостиницы.

Деловые кварталы города также гостеприимно встретят туристов. Здесь предлагаются различные варианты размещения. Гостиниц в Мельбурне много, наиболее распространены комфортабельные заведения класса 3–4*. Есть в городе и люксовые комплексы. Расположены они в самых живописных местах современного космополита на австралийском побережье. Отели и рестораны Мельбурна принято считать его достопримечательностями. Каждое заведение оформлено в соответствии с определенной тематикой, выглядит необычно и очень эффектно.

Отдыхая в Мельбурне, вы можете рассчитывать на насыщенный культурный досуг. Динамичный город придется по душе любителям светских развлечений. Выставки, вернисажи, перформансы, спортивные мероприятия — афиша событий пестрит анонсами круглый год. Светская жизнь проходит в Мельбурне преимущественно в деловом квартале. Здесь туристов закружит круговорот событий, сменяющих друг друга день ото дня.

Полон Мельбурн и архитектурных, исторических достопримечательностей. В экскурсионный маршрут самостоятельным туристам рекомендуется включить колониальный район с особняками XVIII столетия. Достойны внимания также Музей города, Зал Славы, Австралийский музей скачек, Национальный музей авиации, Музей китайского искусства. Об истории золотоискательства расскажет «Соверейн хилл».

Красотой и необычной планировкой Мельбурн впечатляет еще с воздуха. Добираться до города самолетом можно через Лондон, Дубай, Гонконг, Сеул. Выгодное бронирование авиабилетов в Москве на рейсы в Австралию доступно самостоятельным туристам через Интернет. Туристам, отправившимся в путешествие, в небе придется провести больше 20 часов. Но усталость от дороги улетучится в первые же минуты пребывания на удивительном Зеленом континенте.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов