LG возвращается и намерена составить конкуренцию ведущим производителям планшетов

19.08.2013 23:41

LG

Последнее время, одна из корейских компаний, сейчас речь идет об LG, уверенно демонстрирует рост реализации своей Андроид-продукции. Просто смартфонов для компании стало мало, и она хочет вернуться в сферу торговли планшетами. В подтверждении этому, приводится факт разработки устройства, получившего название G Pad. Это не что иное, как планшет, находится он на последних стадиях разработки, а уже со следующего месяца начнется выпуск данной продукции.

По мнению одного из авторитетнейших корейских изданий, описываемая модель принадлежит к категории небольших планшетов, диагональ устройства составляет восемь дюймов. Характеристики устройства: четырехъядерный, а значит довольно производительный вычислительный модуль, а также пара гигабайтов оперативки. Точно неизвестно, какая платформа будет установлена, но можно сделать предположение в пользу Андроид. Презентация планшета произойдет осенью, на Берлинской выставке.

Компания LG имеет опыт выпуска планшетов, но он исключительно горький. Вспомним, что вышедший в прошлом году планшет не смог конкурировать с планшетами от Samsung и Apple. В результате компании пришлось на время покинуть рынок и сосредоточится на работе со смартфонами.

Результатом такого решения стало третье место среди производителей смартфонов. После такого достижения, корейская компания решила пересмотреть ошибки с выпуском планшетов и попробовать вернуться в данную сферу рынка.

Более подробная информация о предстоящем выходе модели от LG будет доступна позже, когда компания определится с ценой на модель и географией ее распространения.

Скачайте на сайте www.netspysoftware.com специальное приложение для OS Android, позволяющее отслеживать и записывать все события, которые происходят на устройстве.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов