Планшет Nextbook Premium 7SE Android сделает домашнее задание за Вас

Nextbook Premium 7SE

Буквально через неделю стартует новый учебный год, а это значит, что пора собирать все школьные принадлежности.  В качестве надежного помощника, который будет справляться с домашним заданием за Вас, можно приобрести довольно дешевый планшет Nextbook Premium 7SE , который работает под управлением Android 4.0 ICS и стоит всего $149.

Этот 7-дюймовый девайс обладает разрешением экрана в 800х480 пикселей с интегрированным G-сенсором. С его помощью можно читать электронные книги, серфить веб-страницы, играть в игры, загружать видео и всё, что Вам позволяет Ваша фантазия. Nextbook Premium 7SE оснащён WiFi, 0.3 Мпикс. передней камерой и доступен в модификации с 4 Гб встроенным устройством памяти. Возможно расширение объема памяти устройства за счёт microSD карт емкостью до 32 Гб.

Приятной новостью для тех, кто любит поиграть в различные игры будет то, что Nextbook Premium7SE имеет доступ к Google Play Store, чем не может похвастаться большинство дешевых планшетов.

О таких устройствах говорят: “Дешево и сердито”. Всего за $149 можно решить все проблемы с толстыми и тяжелыми книгами, а Вы уже думайте сами – решайте сами!


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов