Lenovo IdeaTab A2107A ждет своего одобрения от FCC

Lenovo IdeaPad A2107A

Продолжая тему о появлениях новых планшетов в этом году, теперь  настал черед известной китайской компании Lenovo. Что касается своего положения на рынке планшетных компьютеров, то Lenovo пользуется, так сказать, не совсем большим спросом и популярностью, несмотря на приемлемые цены и неплохое качество сборки. Планшеты Lenovo обычно составляют конкуренцию другим однотипным устройствам, которые находятся в рейтинге данного рыночного сегмента ниже среднего. Но, не смотря на эти обстоятельства, Lenovo регулярно представляет свои новинки.

Сегодня, на рассмотрение федеральной комиссии связи США (FCC) поступило новое устройство IdeaTab A2107A, производителем которой является высшее упомянутая компания. Это 7-дюймовый планшет, который очень напоминает Google Nexus 7. Разрешение экрана этого устройства составляет 1024х600. Управление планшетом осуществляет 1GHz Mediatek MT6620P процессор, 1Гб оперативной памяти,  8/16 Гб дискового накопителя (в зависимости от модификации).

Что касается камеры, то на его борту находится лицевая камера 0.3 Мпикс. и камера на задней панели 2 Мпикс. Работу IdeaTab A2107A обеспечивает батарея емкостью в 3700 мАч. Особенностью этого планшета есть то, что он поддерживает только WiFi подключения, и абсолютно не способен соединятся с сетями мобильных операторов связи.

Информация, которая касается цены этого планшета, доступности и рынков сбыта пока остается в тени.

Lenovo IdeaPad A2107A


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов