Чем планшет лучше смартфона?

Однозначно сказать, что планшет сегодня это все и нет ему равных конечно же нельзя. Однако, он имеет ряд преимуществ, которые невозможно недооценивать. И чтобы более детально разобраться ,что лучше, сравним планшет и смартфон.

Что хорошего в смартфонах? Да, в последнее время планшетам уделяют много времени внимания. Но ведь смартфоны так же не стоят на месте и постоянно совершенствуются. На данный момент можно встретить 5-дюйосвые варианты, которые позволяет и качественно смотреть видео, и работать. При этом сегодня они поддерживают многозадачные приложения, у них большие мощности. Важно и то ,что часто оптика камер смартфонов лучше. Снимки получается очень качественными. И при этом возможность быстро подключиться к Интернету позволяет тут же поделиться с друзьями моментом.

Интернет делает чудеса! Чем хороши планшеты? С одной стороны, планшет больше смартфона, но меньше ноутбука! Они отличны в путешествиях. Благодаря своим размерам они могут запросто открывать необходимые странице в Интернете в полном объеме, на них легче читать книги и прочее. Сегодня для планшетов написано огромное количество приложений. У них большие объемы батареи, которых надолго хватает. И все это подкрепляется умеренной ценовой политикой. Однако, минусы есть и у планшетов. Как телефон (т.е. как трубку) вы его не можете использовать.

При этом у них очень тонкие экраны, которые легко повреждаются. Исходя из того, что было сказано, можно прийти к выводу, что и смартфоны и планшеты имеют свои недостатки и преимущества. Однако, какой вариант лучше или хуже сказать однозначно очень не просто. Тут зависит от того, что вам подойдет больше и для каких целей вы планируете использовать тот или иной гаджет. В любом случаи, каждый из них на данный момент постоянно меняется и совершенствуется.

Популярный сервис play.google.com содержит для планшетов двухмерные игры, позволяющие весело проводить свободное время!


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов