Новый планшетник от NVIDIA

Всемирно известная и успешная компания NVIDIA представила своим поклонникам новую версию мощного планшета Tegra Note 7, который отличается от других планшетников тем, что поддерживает сети четвертого поколения LTE.

Из предыдущей версии планшета были оставлены некоторые детали. К примеру, разработчики решили оставить в новом планшете чип Tegra 4. Если говорить о параметрах и размерах самого устройства, то экран здесь 1280x800 точек. Если Вы любитель скачать модные приложения или послушать хорошую музыку, к примеру, сектор газа, то для Вас был выбран большой объем встроенной и оперативной памяти, шестнадцать Гб и один Гб соответственно. Кроме того, в девайсе есть разъем под microSD, который позволяет пользоваться множеством карт памяти. Вы любите делать снимки?

В планшет встроены две камеры, которые помогут Вам осуществлять Ваши творческие идеи или просто Вы сможете сделать видеоконференцию по скайпу, используя планшет. Конечно же, чтобы устроить видеоконференцию, Вам понадобится выход в Интернет, а модули Wi-Fi помогут Вам в этом. Если же нет Wi-Fi под рукой, тогда можно будет подключиться к интернету на телефоне, используя Bluetooth 4.0. Для дополнительного комфорта, к примеру, для использования приложений и игрушек, встроены различные функции: гироскоп, приёмник GPS и акселерометр.

Если Вы случайно заблудитесь в городе, то GPS приёмник поможет Вам найти выход и доведет Вас до нужного места. Новинкой в этом планшетнике является то, что в него встроен модем, который будет работать в связи с параметрами диапазона региона, то есть для европейского и американского рынка модемы будут иметь отличия. Сам модем не будет привязываться к определенному оператору, что позволяет Вам самостоятельно выбирать нужного Вам по качеству связи и цене оператора.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов