Новые устройства

Прогресс не стоит на месте, поэтому каждый год появляются новые устройства, технические новинки, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее,

а также добавляют возможности для отдыха и развлечений, например, посмотрите цена робот пылесос.

 

Можно себе представить, что нас ожидает в недалеком будущем, благодаря информации о тех новинках, над которыми в настоящее время работают ведущие разработчики.

 

Так, производители из Кореи занимаются вопросами разработки гибких мобильных телефонов, такие же смартфоны сейчас создают всемирно известные концерны Самсунг и LG.  Возможно, скоро мы также сможет пользоваться прозрачными планшетами и смартфонами.

 

Пока еще нет конкретных разработок, только известно, что смартфон и планшет будут полностью прозрачными, за счет прозрачности  всех деталей, электроники, аккумулятора. Один из авторов концепции демонстрирует внешний вид разрабатываемых устройств. Их экран напоминает Андроид в области меню, однако все значки черные на белом фонею видимо, возможен и цветной вариант.

 

Еще один вариант – смартфон из умного стекла. Он тоже полностью прозрачный, в нем видна карта памяти и аккумулятор. Во включенном состоянии смартфон прозрачный и напоминает стекло. При этом модель находится на стадии разработки, поэтому у нее еще очень слабое программное обеспечение.

 

Пока непонятно, будет ли удобно пользоваться таким гаджетом, не станет ли его внешний вид отвлекать пользователя от конкретных поставленных перед ним задач. Однако такие устройства подойдут для магазинов и витрин. С другой стороны, по мнению маркетологов, всегда найдется ряд покупателей, которые с интересом откликнутся на новинку и заинтересуются ею. Это потребители, которые стремятся приобретать новинки, при усовершенствовании модели ею заинтересуются и другие категории покупателей традиционного типа.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов