Новинки от компании Apple в 2017 году

Бесспорные авторитеты в области прогнозов для новинок от Apple считают, что в 2017 году дизайн смартфона кардинально поменяется. При этом производители планируют опираться на iPhone 4. Какие именно изменения претерпит знаменитый гаджет, пока не известно. Предполагается, что в усовершенствованном варианте компания задействует технологию AMOLED. Также, с каждым смартфоном планируется наличие беспроводного зарядного устройства.

Новинки от компании Apple в 2017 году

Есть предположение, что iPhone 7s примет более мягкие, округлые формы, а диагональ достигнет 5,8 дюймов. По материалу, используемому для корпуса, так же нет определенной конкретики. Это может быть – керамика, пластик, или стекло. Специалисты склоняются к тому, что чехол для IPhone 7 Plus можно будет купить для корпуса из любого материала. Стеклянные панели, расположенные с обеих сторон, будут укреплены металлическими гранями. Подобное решение позволит использовать Touch ID-технологию. Есть вероятность, что в будущем поколении смартфонов Apple, сможет распознавать своего хозяина не только по отпечаткам пальцев, но и по сетчатке глаз или производя сканирование лица. Также, новый девайс станет удобнее держать, за счет сужения рамок по периметру экрана.

Аналитики из RGI Мин-Чи Куо, делают ставки на гибкий экран, что даст возможность обернуть его вокруг корпуса. Aplle всегда славились своим стремлением вперед в области новых технологий. Не так давно, компания запатентовала очередное достижение - кремневый OLED-дисплей для IOS-устройств, который позволит получить более тонкий, и при этом яркий, насыщенный дисплей.

Беспроводной аккумулятор

Как уже упоминалось выше, в комплекте со смартфоном идет беспроводная зарядка. Это новшество позволит производителю уйти от привычной пластины – передатчика, которая ограничивает расстояние между зарядным устройством и смартфоном четырьмя сантиметрами. Теперь передвижение с заряжающимся гаджетом расширится до 2-3 метров.

Хотя, и такой прогресс не совершенен – чем больше расстояние, тем больше будет теряться энергии. Так что, iPhone потребует более длительной и частой зарядки. Снабдить данным зарядным устройством планируется все устройства, вплоть до макбуков. До этого максимальное расстояние составляло примерно метр с использованием зарядки на основе принципа индукции. Аpple подали на неё патентную заявку еще в 2010. Базой выступал компьютер Мас. Эта технология была использована при изготовлении часов Apple Watch. При этом, порт зарядки Lightning займет место привычного разъема для наушников.

Планы Apple Watch на 2017 году.

Впервые за последнее время специалисты прогнозируют снижение продаж планшетов. Виною этому стало появление «умных часов».

Форма браслета Apple Watch прекрасно смотрится на руке и удобна в обращении. Благодаря связи со смартфоном, они способны показывать всю необходимую информацию. Сейчас популярность новинки превосходит известные модели швейцарских часов и аналоги других фирм-производителей.

Со временем планируется еще большая независимость Apple Watch. Новые приложения и встроенный WI-FI даст возможность подключаться к сети Интернет самостоятельно. Также, большим плюсом станет совместимость с техникой на базе IOS, возможность отслеживать основные показатели здоровья человека и поддерживать Siri. При этом, цена изделия должна снизиться.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов