Началась рассылка обновления ОС для MicrosoftSurfacePro 2.

В конце прошлого года многие техно форумы оказались просто переполнены жалобами, которые оставляли пользователи, владеющие планшетными компьютерами MicrosoftSurface(2-е поколение).

Ситуация в следующем: устанавливая обновление на планшет пользователи получали информацию об ошибке. Многие пытались понять, что происходит с их планшетом, обращаясь в тех поддержку, но это не давало положительных результатов и установить обновления так и не удавалось. Все сбои касались именно оперативной системы Microsoft , а разработка ios на планшетах работала без сбоев.

Разработчикам пришлось в течение нескольких последующих недель провести анализ и диагностику указанной проблемы, в результате чего рынку представлено очередное обновление. Пользователям Microsoft Surface Pro 2 на их устройства уже начала поступать заплатка, которая смогла ликвидировать первоначальный баг и они это подтверждают. Производитель принес свои извинения всем пользователям, а также прокомментировал последнюю разработку. Обновление не только ликвидирует, возникающие при установке обновлений, но и существенно увеличивает время работы планшетного компьютера.

В целом, обновление способно повысить стабильность и эффективность системы. Не смотря на то, что обновление начало поступать на планшеты уже в середине января текущего года многие пользователи (даже те, кто его уже получил) все равно заявляют, что ликвидировать все старые ошибки пока не удается. Чаще всего, сведения об ошибке выдаются планшетом в ситуации, когда процессор чрезмерно перегружен в момент холодного запуска с картой microSD. Разработчики уверяют, что все этот дело времени и эти неудобства в ближайшее время будут ликвидированы.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов