Компьютер для офиса

овременные компании предъявляют повышенные требования не только к сотрудникам, но и ко всему, что хотя бы косвенным образом связано с их деятельностью: особая этика, особый дресс-код, особая офисная мебель, даже особые.

Особенно важна для функционирования компании техника, обслуживающая все важные и не очень корпоративные операции от разработки отдельных проектов до бухгалтерского учета.

Поэтому руководству любой компании рано или поздно приходится уделять особое внимание офисным компьютерам. Как же правильно выбрать оптимальный офисный компьютер? Во-первых, следует учитывать важность необходимость сохранения особо важной информации в достаточно жестких условиях работы офисных компьютеров. Порою этой технике приходится «пахать» по несколько суток напролет, что, разумеется, бьет по износостойкости устройства. Самым неприятным исходом работы в авральном режиме может стать потеря данных. Сохранить ценную информацию поможет установка двух жестких дисков в зеркальном массиве RAID.

Таким образом, данные будут копироваться на запасной диски сохранятся даже в случае порчи одного из дисков. Во-вторых, в центр внимания попадает надежность и характеристики корпуса компьютера. Здесь важным аспектом, обуславливающем комфортность офисной работы, является уровень шума, производимый компьютером во время работы. Если Вы не хотите, чтобы Ваши подчиненные жаловались на головную боль и работали эффективно, приобретайте компьютеры, работающие бесшумно, корпус которых выполнен из прочного толстого металла.

В-третьих, учитывайте надежность блока питания. Офисная работа «на износ» часто представляет для блоков питания обычных компьютеров непосильное задание: они горят от слишком усердной эксплуатации, а на восстановление и починку уходит ценное время и, соответственно, деньги.

Дешевле и выгоднее - изначально приобретать качественный и прочный блок питания. Выбирайте компьютеры, которым сможете доверить работу своей компании!


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов