Гигантские планшеты в скором времени заменят школьные доски

Инженеры корпорации Fuhu давно и плодотворно разрабатывали интерактивные панели для развития и обучения детей всех возрастов. Так, на выставке CES 2014 компания презентовала миру свою уникальную разработку – гигантские планшеты серии Big Tab, способные устанавливаться на столах и крепиться на стену, позволяя детворе получать полезные ей навыки в увлекательной игровой форме.

Гигантские планшеты в скором времени заменят школьные доски

Преимущество таких устройств заключается в простоте работы с ними, так как управление большими сенсорными экранами девайсов осуществляется по тому же принципу, что и взаимодействие с обычными смартфонами, планшетными компьютерами карманного формата. Более того, в процессе обучения детей с помощью таких досок, учитель мог бы продемонстрировать на них что угодно: от полезных диаграмм, графиков и видео-роликов до такого серьезного софта, как мастер делового администрирования.

В 2015 году на все той же ежегодной выставке CES компания Fuhu представила усовершенствованные модели своих "мегапланшетов", которые обзавелись увеличенной в целых два раза диагональю экрана. Теперь пользователи могут приобрести в свои учебные заведения "таблетки" с размером монитора в 42, 64 и 55 дюймов, которые поддерживают разрешение Ultra HD, имеют полный набор современных коммуникационных модулей и портов, могут похвастать собственным выходом HDMI, работают на операционной системе Android. По словам экспертов, столь совершенный девайс может стать неплохим подспорьем в учебе как для дошкольников, так и для студентов, изучающих mba информационные технологии.

Когда новенькие Big Tab поступят в продажу

По предварительным данным, старт продаж нового поколения Big Tab запланирован на 2-ую половину 2015 года. Причем базовая версия устройства будет стоит порядка 700 долларов США, в то время как топовый вариант изделия обойдется почти в 4000 у. е.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов