Описание планшета Gigabyte S1082

09.10.2013 22:00 ( 0 Голоса (ов) ) 

Внезапный подарок сделал изготовитель современной техники Gigabyte. Она планирует выпустить на российский рынок довольно функциональное и мощное устройство Gigabyte S1082 500Gb. Операционную систему в него оборудовали Windows 8. 

Gigabyte S1082

Как подобает современному направлению, эта компания реализовывает планшет одновременно с дополнительно клавиатурой и комфортной подставкой. Благодаря этому можно применять модель в качестве полноценного ноутбука.

Данный аппарат оборудовали чипом Celeron, выпущенный компанией Intel, а работает он на частоте 1,1 гигагерц. В нем также есть сенсорный экран размер, которого составляет 10,1 дюйм с невысоким энергопотреблением и подсветкой LED. У модели имеются все свойства современного гаджета, например, видеоадаптер HD, память два гигабайта, USB 2.0 и HDMI, фронтальная камера, имеющая 1,3 мегапикселя. При его размерах 270х173х14 вес составляет всего лишь 850 граммов. Помимо этого в док-станции есть DVD Super Multi, а простая батарея комплектуется, прибавляющим время работы устройством до 12 часов. С такими параметрами пользователю будет удобно работать с системой и функциональными играми и программами.

Впечатляет комфортное расположение основных кнопок на лицевой панели и по бокам. Клавиша Windows находится как раз на лицевой стороне, так же там присутствует джойстик и камера. Чтобы альтернативно управлять устройством на левой боковой панели находятся две клавиши. Эти кнопки служат для пользователя мышью. Необходимо выделить, что с данными современными техническими параметрами и функциональными возможностями, планшетный компьютер найдет много фанатов и будет пользоваться немаленьким спросом.

Если вас интересует недорогая вязанная одежда - посетите сайт http://www.taoboom.com/cat/vyazanaya-odejda. Только там вы сможет купить качественную одежду по самой низкой цене.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов