Xiaomi выпустит планшет на Windows 10

Планшеты стали привычной техникой. С их помощью удобно заходить в соцсети, покупать Оазис сувениры, выполнять множество других задач. Разумеется, немало людей ищет новые производительные гаджеты, способные удовлетворить свои нужды. Такой гаджет скоро выпустит Xiaomi.

Xiaomi выпустит планшет на Windows 10

Китайская компания собирается выпустить планшет, работающий на самой новой операционной системе от Microsoft — Windows 10. Она вышла совсем недавно — в конце июля. Сам же планшет планируется презентовать в третьем квартале этого года. О его технических характеристиках, а также стоимости пока ничего неизвестно.

В последнее время фирма не решалась выпусках планшетные компьютеры. Это обусловлено тем, что хотя миллионы людей пользуются этими устройствами, чтобы найти Оазис каталог сувениров, сделать покупку или качественные фото, глобальные продажи устройств падали. Руководство компании не хотело рисковать.

На данный момент последним планшетом, который выпустила компания, является Xiaomi Mi Pad. Это гаджет, работающий на операционной системе Android. Его презентовали еще в марте 2014 года. Более года ходили слухи, что Xiaomi откажется от данного сегмента мобильного рынка и полностью перестанет выпускать планшетные компьютеры. В мае 2015 года эти слухи были опровергнуты генеральным директором фирмы. Правда, ничего конкретного о планах производителя так и не стало известно.

Сейчас же появилась некоторая ясность. Правда, конкретная дата выхода новинки неизвестна. Шестнадцатого августа компания проведет презентацию новой версии MIUI — пользовательского Android-интерфейса. Однако аналитики полагают, что на этом мероприятии о новом планшете речи идти не будет. Так что, скорее всего, Xiaomi новый планшет будет презентован в конце лета либо уже в начале осени. В любом случае компании стоит поторопиться, пока новая операционная система находится под пристальным вниманием пользователей.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов