Старт продаж iPad Air и нового iPad mini запланирован на 15 ноября

13.11.2013 23:46


Наконец-то ценители техники Apple смогут утолить свой аппетит и приобрести новый мощный iPad и компактный мини-планшет с дисплеем Retina. Информация о старте продаж появилась в российском виртуальном магазине компании.

Старт продаж iPad Air и нового iPad mini запланирован на 15 ноября

 

Американские цены на технику составляют – почти 500 долларов за модель с шестнадцатью гигабайтами ПЗУ. В то время как более компактный гаджет стоит около 400 долларов. Техника вот-вот появится на прилавках российских магазинов, а цены на нее уже известны.

Маркетологи предпочитают указывать стоимость в более привлекательном для потенциальных покупателей формате. Итак, «эир» с шестнадцатью гигабайтами энергонезависимой памяти будет стоить, грубо говоря, двадцать тысяч рублей. Модель с 32 ГБ – почти 24 тыс., с 64 ГБ – 28 тыс. Наконец, самая «вместительная» новинка – со 128 ГБ – 32 тыс. рублей.

Что касается устройств, поддерживающих LTE, то высчитать их цену можно добавив к стоимости обычного устройства 5 тысяч рублей.

Мини-планшет с дисплеем Retina – это более доступное решение.

Гбайт Цена

16 - 15 990

32 – 19 990

64 – 23 990

128 – 27 990

Чтобы стать обладателем LTE-совместимой мини версии iPad, нужно также добавить к цене еще 5 тысяч рублей.

Стоит отметить, что 12 ноября в мире официально начались продажи новых планшетов. Новинка доступна для семи стран мира.

Специалисты убеждены, что купить планшет сразу смогут не все. На него вероятнее всего будет дефицит, так как есть проблемы с выпуском высококачественных дисплеев Retina. Как сложится ситуации, узнаем совсем скоро.

Напомним, что не так давно в России стартовали продажи флагмана iPhone 5s. Как только телефон поступил в продажу, спрос на него стал просто зашкаливать, что привело к дефициту продукции. Тем не менее, на сегодня поставки устройства наладились по всему миру.

В интернет-магазине ishtuki.com.ua представлены стильные аксессуары для iPhone 5 в Украине, которые может купить любой желающий по доступной и выгодной цене.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов