Самые выдающиеся образцы смартфонов от флагманов компаний-производителей. Оценка представленных новинок на MWC 2013.

Мировой мобильный конгресс – это большая выставка ,в течение которой происходит не только показ новых образцов техники , и технических достижений, но и встречи всех лидеров в плане продаж и разработки, какой действуют на данный момент.

MWC 2013 в этот раз был ознаменован сразу несколькими действительно замечательными разработками, которые вышли с маркировкой компаний Samsung и Sony. Впрочем, не будем сильно распылять ваше внимание и попробуем рассмотреть все поочередно, шаг за шагом. Начнем с отличной корейской компании Samsung, которая поставляет свой товар как на крупные гипермаркеты по всему миру, так и в маленькие частные торговые объединения ,такие как Сотмаркет. Работники Самсунг уже давно доказали всем ,что они способны не только клонировать и перенимать какие-то удобные черты у своих коллег с Запада, но и способны учиться на основании тех данных, которые удается раздобыть и сделать свою модель- более совершенную и лучшую.

Последняя представленная модель Galaxy S5 позволила компании приблизиться и почти сравняться по популярности со своими главными соперниками ,фирмой Apple. Внешне, новенький смартфон мало чем отличается от тех ,что стали достоянием общественности в прошлом году, но при этом говорить, что мы держим в руках просто клон прошлых моделей не стоит.

Для постижения всех красот этой техники нужно оценить ее внутренние параметры. Сразу же отмечается весьма мощный двухядерный процессор, который способен выполнять одновременно множество самых различных приказов и процедур. Объем батареи составил 2100 миллиампер в час. При учете той степени экономичности ,которую проявляет это устройство, устройство способно работать до четырех дней без подзарядки при условии умеренного использования.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов