Рассматриваем смартфон galaxy s4 со всех сторон.

За все свои годы выпуска ,серия Galaxy SX создаваемая компанией Samsung постоянно преображалась, получая новый облик, новые возможности, новые конструктивные возможности.

Ранее, Galaxy не однократно можно было сильно ругать за то, что корпус всегда делался пускай и из крепкого, но достаточно простого и невзрачного пластика. В целом модель четвертой серии не оказалась исключением и внешность устройства может быть определена в лучшем случае, как простенько, хоть и изящно. Ремонт galaxy s4 требуется достаточно редко, потому не удивительно, что гарантия у официальных компаний оказывается равной почти в пять лет, что для планшета более чем много. Пластик основы может быть пластиковым или глянцевым.Каких-то ярких пятен или привлекательной гаммы тут так же не приходится ждать, а потому для тех, кто любит эстетику, на данном этапе найти не удастся. Однако разочарование тут же пропадает, как только удается добраться до внутренней составляющей. Процессор с восьмью ядрами? Мощность такой «сердцевины» может обеспечить выполнение самых сложных процедур и просто невероятного количества различных программ в одно и тоже время. Оперативная память в два гигабайта только способствует использованию подобной производительности на сто процентов. При этом не стоит забывать, что модель оснащена дополнительным выходом для флэш карты памяти, которая может увеличить значение памяти до четырех гигабайт. Экран модели был увеличен, при этом само устройство стало более тонким и компактным, по сравнению со всеми предшественниками.

В комплект с новой моделью прилагается большое количество аксессуаров( наушники, чехол, фирменные наклейки, защитные пленки и прочее), однако это скорее просто приятное дополнение и попытка компенсировать недостаточно изящный дизайн, не желе действительно преднамеренная щедрость.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов