Планшет или нетбук?

Будучи представителями двадцать первого века, вряд ли кто-то из нас может оспорить пользу и преимущества технических устройств, приспособлений и гаджетов.

И в этом нет ничего удивительного, поскольку практически каждый современный человек ( за редким исключением) просто не представляет своей жизни без продуктов научно-технического прогресса. И на то есть свои причины. Благодаря всем этим устройствам люди получают замечательную возможность экономить не только собственные силы, но и время, что очень актуально в наши дни, когда подавляющее большинство страдает от нехватки времени. Наверное, многие уже успели заметитья, что чуть ли не каждый день появляются всевозможные технические новинки.

К примеру, не так давно на мировом рынке появилось замечательное устройство- нетбук, который отличается от своих предшественников компактностью и лекгостью в использовании. Но на сегодняшний день существует более популярное устройство, которое по многим показателям превосходит так полюбивщийся многим нетбук. И это вам не жар пицца мытищи. Но до сих пор остается актуальным вопрос: что лучше- планшет или нетбук? Предлагаем вместе разобраться в этом непростом вопросе. К сожалению, а может, и к счастью, невозможно сказать, что из этих устройств лучше. Ведь у каждого из них есть множество преимуществ.

К тому же, и плантеш , и нетбук не лишены недостатков. Нельзя не обратить внимание на тот факт, что, к примеру, нетбук характеризуется многими функциями, которые абсолютно несвойственны планшету. Нетбук пригоден для работы с любими доступными для вас программами. А вот планшет хорош для работы с документами. Прежде чем сделать выбор в пользу того или иного устройства, вам в первую очередь необходимо решить для себя, для каких целей вы будете его использовать.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов