Планшет для детей представила компания «Полароид»

В настоящее время всё большее количество производителей мобильных гаджетов осваивает выпуск продукции, нацеленной на детскую аудиторию. Ранее этой нише не придавали стратегического значения, но после успешного запуска электронных продуктов для детей от ряда компаний ситуация изменилась.

Планшет для детей представила компания «Полароид»

Как стало известно, от данной тенденции не стала отставать компания «Полароид», представившая на суд публики планшет для детей, получивший название KidsTablet2. Конечно, он будет обладать упрощённым для восприятия интерфейсом. Как восстановить реестр Windows 7 подробнее или переустановить операционную систему, знать не обязательно, так как устройство будет работать на ОС «Андроид».

Технические характеристики детского планшета от «Полароид»

По внешнему виду планшет для детей выделяется своим оригинальным стилизованным дизайном. Он обладает для детского устройства довольно неплохими техническими характеристиками. В продаже KidsTablet2 будет представлен различными цветами корпуса. При отделке производитель использует традиционные качественные материалы. В планшете — дисплей в семь дюймов с разрешением 1024 на 600 пикселей. Частота процессора составляет 1,6 ГГц. Оперативная память представлена 1 Гб. Собственная память устройства восемь гигабайт.

Операционная система представлена «Андроид» версии 4.2. Как оптимизировать работу Windows 7 здесь знать не обязательно. Всё максимально упрощено и понятно, поэтому у ребёнка не возникнет проблем с использованием электронного гаджета. Согласно предварительной информации, стоимость KidsTablet2 не превысит сто пятьдесят долларов. В соотношении цены и технических характеристик новое устройство от «Полароид» выглядит довольно сильным конкурентом для изделий от прочих производителей. Планшет данного типа — это наиболее оптимальный вариант для школьника с возможностью установки специального обучающего программного обеспечения.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов