Планшет для детей – незаменимая вещь!

Бывают ситуации, когда жизненно важно усадить неугомонного ребенка, отвлечь его внимание или переключить на другой предмет.

В очереди к врачу в поликлинике, при длительных поездках на общественном транспорте и даже автомобиле, когда нужно завершить работу.

Планшет для детей ikids предназначен исключительно для ребенка, несмотря на свои «взрослые» функции и технические характеристики. Работающий на системе Android, он имеет встроенный модуль для доступа в Интернет, может показывать видео или фотографии в отличном качестве, транслировать передачи, мультфильмы, загружать игры или обучающие программы. Играть в игры MMO на таком планшете одно удовольствие.

Данное устройство предназначено для ребенка, так как помещено в специально подобранный для него прорезиненный бампер. Этот своеобразный футляр обережет его от падения, удара и других механических повреждений. Ваш ребенок может без опаски кататься с планшетом на качелях, ездить на велосипеде и забираться с ним на дерево. Даже если прибор окажется внизу экраном вниз, выступающие вперед резиновые основания защитят его от, казалось бы, неизбежной гибели.

Разработчики предусмотрели и функцию родительского контроля на планшете. Она позволяет заблокировать малышам доступ к определенным сервисам и страницам, просматривать сайты, которые открывает ваш ребенок и контролировать круг его общения.

Ваше чадо не будет выпускать это удобное устройство из своих рук, так оно очень удобно. Специальная удобная форма бампера помогает держать планшет в руке. Он не выскользнет из маленьких ручек, а прочно разместиться на коленях или в руках своего владельца или владелицы. Планшет развлечет ребенка, когда вы заняты домашними делами или срочной работой, при дождливой погоде или сильной жаре, когда он болеет или едет в транспорте на другой конец города.

Развивайте своего малыша с помощью планшета!

 

на сайте компании


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов