Новый топовый флагман от Sony

Изготовители хотят обратить наше внимание на новейшую флагманскую камеру, которая намного быстрее и умнее современных аналогов. Из-за ускоренной реакции, интеллектуальной фокусировки и сверхчувствительной выдержки получаются качественные и четкие снимки даже в неблагоприятных условиях.

Новый топовый флагман от Sony

Гибридный предиктивный автофокус поможет снять движущиеся объекты не размытыми и красивыми. С помощью камеры в 23 мегапикселя можно запечатлеть самые неожиданные и красочные мгновения. А внутренняя камера в 13 мегапикселей может похвастаться огромной матрицей и фирменными светочувствительными технологиями. Селфи с такой камерой теперь даже при тусклом свете будут получаться очень качественными.

Посетив сайт avcentre.ru, вы сможете купить телефон sony по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Стильный корпус смартфона, закругленные края и бесшовная металлическая задняя панель с шероховатым покрытием не выскальзывает и удобно лежит в руке. В нем сочетаются эргономичность и элегантность, а пятидюймовый экран дополняет стиль этого смартфона. Тут также присутствует водостойкость корпуса, как и в предыдущих моделях. Более закругленные края и бесшовная металлическая задняя панель

Производительность флагмана как всегда на высоте. Сверхбыстрый процессор Snapdragon 820 позволит просматривать весь спектр развлекательного контента мгновенно и без задержек. Технология Sony Smart Cleaner умеет автоматически закрывать приложения, которые не используются, а также происходит очистка кэша. Теперь не придется искать и удалять ненужные файлы.

В смартфоне используется 2 SIM-карты. Объем памяти увеличивается путем покупки карты памяти (максимум 200 гигабайт). Операционная система, установленная в телефоне Google Android M(Marshmallow). Емкость аккумуляторной батареи 2700 мАч. Телефон оснащен сканером, который с помощью отпечатков пальцев быстро разблокирует экран.

В целом аппарат является достойным соперником на рынке мобильных телефонов. Он содержит в себе лучшие качества, которые видны при сравнении с другими флагманами.

Фанаты Sony оценят его по достоинству и попрощаются с серией Z. Сейчас по этому поводу разгорается множество споров вокруг старых и новых моделей. Как говорится: на вкус и цвет…


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов