Новые виды программ для современных планшетов.

Любой планшет – это достаточно сложное устройство, которое действует только благодаря определенным программам и программному обеспечению.

Для того ,чтобы оптимизировать все базовые процессы требуется как минимум быть программистом и иметь под рукой серьезный софт. В этот же момент для того , чтобы просто расширить возможности своего агрегата иногда оказывается достаточно просто скачать и установить новую программу, которая будет вносить изменения в алгоритм и добавлять оригинальных штрихов вашей модели. По сути примерно такая же ситуация сегодня свойственна любому металлообрабатывающему оборудованию металлообрабатывающее оборудование с ЧПУ.

В данной статье мы попробуем рассмотреть несколько довольно занятных программных, которые могут показаться вам весьма любопытными:

1. Pocket bear HD. Эта утилита покажется интересной даже для самых продвинутых и опытных пользователей планшетов. Теперь, на заднем фоне основного окна можно установить не просто картинку( так называемые обои), а живую заставку. Живые обои будут существовать как бы своей жизнью, и определенно не позволят вам скучать. Количество таких вот небольших файлов постоянно увеличивается, и думаю, так будет и дальше. Таким образом для всех кто ,скажем, мечтал завести на своем агрегате живого мишку или небольшую реалистичную лису, теперь появился шанс воплотить свою мечту. «Весит» данная программа на жестком диске совсем не много, а потому сможет быть установлена даже на довольно старые модели техники.

2. Viadeo. Оригинальный софт, который позволяет в несколько раз упростить работу с новостями и сообщениями в социальных сетях. Одним нажатием клавиши мыши вы сможете выбрать нужного человека из пятидесяти тысяч запросов и удалить те сообщения, которые вам не интересны за долю секунды.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов