Microsoft Surface Pro возможно дебютирует 29 января

Microsoft Surface Pro уже находится на стадии исследования FCC, что может только означать его скорое появление перед публикой. Так как 2013 год уже наступил, то его дебюта стоит ожидать очень скоро, но официальная дата пока не подтверждена. Последние слухи сообщают, что релиз должен состояться 29 января и уже на следующий день планшет может оказаться на прилавках.

Microsoft Surface Pro

Ранее появление Microsoft Surface Pro может отрицательно сказаться на релизе BlackBerry 10 ОС (запланировано на 30 января), поскольку в это время всё внимание будет сосредоточено на новом Microsoft планшете. Если вспомнить, то первая презентация Surface также состоялась в непосредственной близости с  Samsung, HTC или Google презентациями. Источники, приближенные непосредственно к штабу Microsoft, также взбудоражены 29 января, поэтому есть повод верить тому, что представление Microsoft Surface Pro состоится именно в этот день.

Для тех, кто заинтересован, Surface на базе Windows 8 Pro поддерживает программы и приложения для полноценной версии Windows 7. Весит Microsoft Surface Pro 910 граммов, имеет такой же VaporMg корпус как у Surface RT и поставляется в двух моделях: 64 Гб и 128 Гб встроенной памяти. Планшет имеет 10.6-дюймовый ClearType Full HD дисплей, с соотношением сторон 16:9, 4 Гб RAM (двухканальная память) и процессор Intel Core i5 с графическим модулем Intel HD Graphics 4000. На борту устройства находятся Bluetooth 4.0, WiFi, две 720р HD LifeCams камеры и батарея емкостью 42 ватт-часов. Цена на Microsoft Surface Pro должна составить $899.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов