Как выбрать планшет. Основные тенденции

Итак, у вас появилась возможность приобщиться к миру высоких технологий—приобрести планшетный компьютер. Как не растеряться в море разнообразных предложений и купить действительно надежную вещь?

Какой планшет считается лучшим? На этот вопрос никто не рискнет дать однозначного ответа. Все зависит от предпочтений владельца, от приоритетов, то есть того, что вы ожидаете от нового планшета. Чтобы не выбросить на ветер деньги и не пожалеть потом о сделанной покупке, стоит прислушаться к советам. Если планшет нужен взрослому человеку, специалисты советуют приобретать солидную дорогую модель, которая справится со всеми функциональными запросами.

Кстати, на сайте sonystory.ru можно узнать обо всех последних достижениях японских производителей планшетов и смартфонов. Эти модели считаются самыми модными и востребованными благодаря своим прекрасным техническим показателям производительности и качества. Если вы решили подарить планшет ребенку, то, конечно, лучше обратить внимание на бюджетные модели. Чаще всего ребенок будет использовать его для игр или просмотра мультиков. В таком случае вполне достаточно недорогого планшета, можно б/у, с хорошим экраном и 1-2-ядерным процессором. В случае поломки такой планшет не жалко будет и выбросить. Недорогими считаются продукция китайского производства или специальные игровые планшеты для детей.

У старших школьников и студентов запросы побольше: чтение электронных книг, Интернет, мультимедийные функции, работа с документами. Для молодежи чем больше всяких возможностей соединено в одном месте, тем лучше. Обязательными в планшете должны быть возможность звонить, фотографировать и снимать видео, слушать музыку. В таком случае нужен качественный планшетник со средними показателями оперативки и мощности процессора, например, Самсунг, Аsus, Acer. На каком бы предложении вы ни остановили свой выбор, в любом случае умное компактное устройство поможет сделать вашу жизнь удобной и разнообразной.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов