Игры-стратегии для планшетов

Стратегии – пожалуй, самый сложный, и самый захватывающий жанр компьютерных игр.

Он требует от игрока вникать во все сферы развития его базы – начиная от строительства плотин, систем полива и орошения, где используются насосные станции, о которых подробнее можно узнать на http://baumarket.com.ua/nasosy.html, именно здесь представлены различные модели погружных насосов и насосных станций, и заканчивая прокачкой военных технологий и отслеживанием передвижений противника. Проведем обзор самых интересных вариантов стратегий для планшетов. Игры для планшетов в большинстве случаев имеют более упрощенный сюжет и меньшие возможности, чем те, которые предоставляют полноценные игры для компьютеров.

Однако они и не рассчитаны на серьезную игру, скорее это возможность размять клетки серого вещества в рамках ожидания или скучного времяпрепровождения. поэтому стратегии в мире Android сделаны по другому принципу, но от этого они не становятся менее интересными. Часто в таких играх игроку предоставляется один объект, который необходимо развивать и совершенствовать на протяжении игры. Это может быть что угодно, от семьи до пиратского бара, от парка аттракционов до драконьей фермы, все зависит от фантазии разработчиков и стилистических предпочтений хозяина планшета.

Часто такие игры нарисованы в забавной мультипликационной графике, наполнены смешными квестами и забавными комментариями персонажей – всем, что необходимо, чтобы вам не пришлось скучать во время игры. Другим смежным со стратегией жанром можно считать интерактивные игры-книги, которые составлены так, что игрок может формировать сюжетную линию самостоятельно, выбирая из нескольких вариантов.

Для того, чтобы успешно пройти до конца истории, придется проявить немалую смекалку и стратегическое мышление! Но такие игры могут также относится и к жанру РПГ, вопрос их принадлежности решается в первую очередь администраторами сайтов, выкладывающих игру в определенную категорию.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов