Google Nexus 7 представлен в России

Рады сообщить, что наконец то наступил тот день, когда Google Nexus 7 представлен в России. Сегодня компания ASUS на презентации представила свой планшет, работающий на Android 4.1.1 Jelly Bean. Планшет получился не столь хорошим, как мы все представляли это, отсутствие 3G-модуля и слота под SD-карту снижает его конкурентоспособность.

Планшет Google Nexus 7
По словам представителей компании ASUS данного планшета достаточно для реализации всех задач, которыми могут возникнут у пользователей лицензионного Google-маркета. Это довольно странно, если учесть размеры современных игр из Tegra Zone, и тот факт что макс. Оббьем встроенной памяти 16Гб, а возможность разрешения отсутствует. Еще одним нюансом стало то что в России в продажу поступят только планшеты с 16Гб памяти, а за такие деньги уже возможно подобрать альтернативу с 3G-модемом.

Из положительных сторон стоит отметить качество сборки планшета, а также его экран. Цена на этот чудо-гаджет составит 10 000 руб. (с 16Гб памяти), и продаваться он будет под брендом Asus.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов