CES 2013: 10-дюймовый Tegra 4 планшет от Vizio выглядит многообещающим

Компания Vizio привезла с собой на выставку два очень интересных планшета. Об одном мы уже говорили, который окрестили как клон Nexus 7, но есть ещё одна, более интересная модель. Именно он изображен на фото ниже, рядом с 7-дюймовым устройством.

Vizio Tegra 4

Ни один из двух планшетов пока не получили своего отличительного наименования, но наконец то мы дождались и увидели настоящий Tegra 4 планшет воочию. Планшет снабжен Android 4.2 Jelly Bean и имеет в своем составе 32 Гб встроенной памяти, дисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей и скорее всего LTE и NFC. Vizio известна своей агрессивной ценовой политикой, но так как новички нацелены на подрыв популярности Nexus 10 и Nexus 7, то люди ожидают адекватных цен, хотя бы вровень с Nexus конкурентами.

Для тех, кто пока не в курсе дела, напомним, что новый чип для мобильных устройств Tegra 4 был представлен вчера, на CES 2013, и содержит 72 графических ядра Nvidia GeForce. Графический процессор использует технологию нового ARM Cortex A15, у которого энергопотребление на 45% ниже, чем у предыдущего поколения. Мы с нетерпением ждем и хотим увидеть, как будут смотреться игры на новеньких Vizio планшетах!


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов