7 вещей без которых ваш Google Nexus 7 будет просто планшетом

Армандо Феррейра это парень в сети, который публикует видео учебники и демонстрирует разные гаджеты которые выходят в свет, и сегодня он взял Nexus 7 для теста, но с некоторыми особенностями. Он выбрал 7 вещей, которые вы обязательно должны иметь в своем Google Nexus 7, это приложения, настройки, виджеты и многое другое. Итак, давайте посмотрим, что он там рекомендует.


Прежде всего он рекомендует Groove IP, приложение, которое позволяет звонить людям, использующим свой номер Google. Он используется “lite” версию приложения, которая, кажется, отлично работает и имеет хорошее качество звука. Далее, он показывает некоторые игровые эмуляторы, в том числе SNES, Sega Genesis, Nintendo 64 и PlayStation. Он играет в классическую игру Contra, используя виртуальные элементы управления, которые отлично работают, как показано на видео. Затем он устанавливает Beats Audio, для установки которого необходим доступ к корневой папке.

К концу видео мы увидим приложение, которое позволяет Вам реализовать несколько дополнительных кнопок, которые помогут Вам лучше справляться со своим планшетом. Больше информации на видео:


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов