15-дюймовый Windows 8 гибрид: Acer Aspire R7

На ряду с несколькими своими новыми устройствами, в то числе Iconia A1, Acer решила представить очень интересный и необычный девайс, работающий под управлением Microsoft Windows 8.

Acer Aspire R7

Acer Aspire R7 был разработан таким образом, что лучше всего его отнести к категории устройств “всё в одном”, нежели выделить отдельно к планшетам или ноутбукам. Он обладает мощными техническими показателями хорошего планшета и одновременно способен легко трансформироваться в планшет. Такой вид устройств ещё часто гибридами называют. Новый Acer гибрид оснащен 15-дюймовым экраном с разрешением 1080р и трекпадом, который расположен практически в недостижимом месте, позади экрана, с обратной стороны.

Acer Aspire R7

В качестве процессора был снова выбран Intel Core i5, а за графику отвечает Intel HD Graphics 4000. Под крышкой гибрида находится 6 Гб DDR 3 RAM, 500 Гб SATA HD, плюс отдельно 24 Гб SSD для быстрой загрузки системы. Среди остальных особенностей, следует отметить наличие 2 USB 3 порта, HD камера, 1 USB 2 порт и два стерео динамика. Заказать Acer Aspire R7 можно уже сегодня, только при условии что у Вас есть $999.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов