Motorola LI-2208

23.05.2016 20:51

Motorola LI2208 – это, прежде всего линейный сканер, относящийся к новому поколению, создан на основе подобного устройства Motorola LS2208. Все, что было в модели Motorola LS2208, все удобства в использовании, теперь умножены в несколько раз в новом устройстве Motorola LI-2208 и обладают свойствами считывания мобильных штрих-кодов, а также имеет расширенный рабочий диапазон. Наши сканеры, лидирующие устройства по всему миру, их возможности заключаются в считывании любых штрих-кодов, вне зависимости от времени суток, любых типов сложности.

Motorola LI-2208

Увеличить производительность компании можно и нужно только с нашей продукцией, а именно Motorola LI2208, что сейчас является эволюционным рывком в сканировании таких деталей, как штрих-код. такой агрегатможет запросто считать любой штрих-код, будь он линейный, либо он используется на этикетках какой либо продукции, к примеру мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, может даже прочесть штрих-коды сложной плотности, которые используются на специальных товарах.

За счет своей запатентованной дизайнерской оптики, устройство имеет широкий диапазон рабочей области. К примеру штрих коды с плотностью 100% UPC можно считать, как в плотную, так и на расстоянии до 76,2 см, а если плотность составляет 200% UPC, то Motorola LI2208 считывает до расстояния до 139,7 см. Мало того теперь считывание штрих-кодов может происходить под любым углом, что значительно облегчает работу. Теперь работник способен все выделившееся время уделить основным работам, а не считыванию штрих-кодов с продукции. Так же имеет специальная подставка со специальным переключателем, от ручного к автоматическому режиму.

Motorola LI2208 лучший сканер на техно рынке, удобен в использовании и красив в плане дизайнерского оформления. Теперь скорость работы увеличилась во много раз у работников складов, отелей, производственных линий и так далее.

Этот продукт наилучшим образом подходит для ежедневной эксплуатации, в непрерывных работах. Никаких ленточных кабелей и различных разъемов, только качественная запатентованная электронная специально разработанная плата. Такое устройство Motorola LI2208 не может сбиться, даже если вы будете его ронять, либо использовать во влажной среде, либо в сильно запыленном помещении.

Устройство Motorola LI2208 готово работать без каких-либо подготовок. К тому же сканирование Motorola LI2208 распознает клавиатуру с раскладкой с более чем 90 вариантов из разных стран, что значительно увеличивает работу с локализацией продукта.