Освойте язык аргентинского танго вместе с www.edtango.ru

03.07.2015 16:28

Не все мы отличаемся прекрасным чувством ритма, гибкостью и способностью выкладываться по полной на каждой тренировке. Но танец отличается от других занятий спортом именно своим разнообразием. Каждый человек, чувственный и нежный, вспыльчивый и страстный, темпераментый и спокойный смогут проявить себя в танце.

Даже неуклюжая дюймовочка превратится в чувственного, статного лебедя при том условии, что мелодия её души совпадает с ритмом страстного аргентинского танго, или меланхоличного вальса. Давно мечаете танцевать, но не считаете себя способным учеником? Напрасно. Брать аргентинское танго уроки на сегодняшний день вполне достпуная роскошь, для тех кто молод телом и душой, и находит в саморазвитии смысл жизни.

Узнать больше об аргентинском танго вы можете перейдя на сайт www.edtango.ru. Сайт оформлен в контрастных светло-тёмных тонах, главное меню расположено слева, и включает в себя 13 разделов, среди которых: Набор в новые группы; Расписание и цены; Открытые уроки; Свадебный танец; Милонги в Москве; Разное о танго и контакты. Школа Escuela de tango была основана в далёком 2007 году, и ведёт активную деятельность по сей день. В клубе проходят уроки техник, практические занятия и тематические вечеринки аргентинского танго. Студенты с музыкальным образованием могут так же попробовать свои силы в искусстве игры танго, так как у школы имеется свой собственный танго-оркестр! Занятия проходят шесть дней в неделю в вечернее время суток, и вы можете записаться в следующие группы: начинающая группа, мужская и женская техники, стретчинг (растяжка), танго-балет и занятия по технике шага. Сейчас проводится набор в группу для начинающих, с соблазнительными летними скидками, спешите!

На сайте www.edtango.ru вы можете узнать биографию преподавателей школы, расписание занятий, прайс-лист, просмотреть фото/видео школы, и даже приобрести одежду и обувь для танго. Если у вас нестандартный размер ноги, не волнуйтесь, вы можете сделать туфли для танго на заказ. Не отказывайте себе в удовольствии высвободить свой внутренний потенциал, соберите волю в кулак, и освойте загадочный язык аргентинского танго, удачи!

www.edtango.ru