Результаты первых тестов Asus PadFone Infinity

После MWC 2013 мы практически ничего не слышали о Asus PadFone Infinity, а вот ребятам из Notebookitalia.it удалось узнать гораздо больше об этом устройстве. Они предоставили результаты первых бенчмарков, которые оказались довольно хорошими. Этого и стоило ожидать, поскольку PadFone Infinity имеет такой же процессор, как LG Optimus G Pro, HTC One и Galaxy S4.

Asus PadFone Infinity

PadFone Infinity прошел комплекс стандартных тестов, через которые проходят почти все устройства: Quadrant, NenaMark 2, GeekBench, GLBenchmark 2.5.1 и AnTuTu. Как мы уже ранее сообщали, под крышкой этого девайса находится Adreno 320 процессор, 2 Гб RAM и 32/64 Гб встроенной памяти.

На Quadrant PadFone Infinity набрал на несколько десятков балов меньше 12.000, и таким образом уступил Galaxy S4 и HTC One. В то же время, его AnTuTu результат составил 24.543, на 350 балом меньше, чем у Galaxy S4. А вот GeekBench продемонстрировал лучше результат, чем у его конкурентов. Ну и наконец на NenaMark 2 PadFone Infinity набрал 60 FPS, такое же количество балов как у двоих предыдущих PadFonе.

Исходя из результатов тестов, можно смело назвать Asus PadFone Infinity мощным устройством, не уступающим HTC One и Galaxy S4, но и в то же время нельзя сказать что он далеко ушел от PadFone 2.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов