Nexus 7 и Nexus 10 получили обновление Android 4.2.2

Google выпустил очередное обновление Android 4.2.2 для Samsung Galaxy Nexus устройств, таких как Nexus 10, Nexus 7 и не только. Похоже, что это обновление будет распространено для всех устройств линейки Nexus где-то в середине февраля. Размер файла обновления весит 50 Мб и содержит в себе исправления найденных ошибок, а также способствует улучшению производительности устройства.

Nexus

Слухи об этом обновлении появились ещё в январе, но только сегодня ребята из Reddit подтвердили появление обновления Android 4.2.2, которое уже успели заполучить GSM Galaxy Nexus, потом Nexus 7 и Nexus 10 и т.д. Одно из исправлений в этом обновлении касается работы Bluetooth A2DP. В этом году, это первое обновление с ноября месяца прошлого года, когда поступило обновление Android 4.2.1.

Очень важным исправлением также считается решение проблемы со стримингом аудио по средствам Bluetooth. Bluetooth стал работать лучше, но некоторые проблемы все же остались. Официального changelog файла пока нет, поэтому трудно говорить о всех фиксах.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов