Apple презентует новый iPad в апреле

Вся сеть Интернет буквально гудит от слухов, касающихся новых устройств iPhone и iPad. И это не удивительно, ведь подошло время обновлений компании Apple. Как в прошлом, так и в позапрошлых годах март начинался с дебюта нового устройства iPad, но в этом году у компании, по всей видимости, другие планы.
Устройства Apple

Достоверные источники информации убеждают в том, что пресс-конференция, посвященная iPad состоится в апреле. Кроме того, уже летом поклонники продукции Apple увидят пятую модель их любимого планшета. По слухам, внешний вид устройства будет несколько отличаться по размерам от предыдущих версий и больше напоминать iPad Mini. Так что в апреле нас ожидают сразу две новинки - iPad 5 и iPad Mini 2 с дисплеем Retina.

Мы считаем, что сейчас самое время для дебюта нового поколения iPad'а, так как последними обновлениями устройства, компания Apple радовала пользователей аж в ноябре 2012 года. Кроме того, весьма странным кажется тот факт, что дебют iPad Mini 2 затянулся на столь длительный срок, и информация о нем до сих пор не просочилась в СМИ. Зато компания Apple не таит секретов относительно iPad 5 и уверяет, что новая модель планшета будет иметь сенсорный TFT экран, за счет которого уменьшится вес и размер устройства, позволяющие приблизить его к iPad Mini.


Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Обзоры девайсов