Особенности зарядки Samsung N8000

07.12.2014 17:32

Последнее десятилетие ознаменовалось невероятной популярностью портативных гаджетов, которые значительно упрощают нашу жизнь и привносят в неё разнообразие.Зарядка для samsung n8000

Их удобство не вызывает сомнений: мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки дают возможность всегда быть в курсе последних новостей и связаться с близкими.

Но каким бы функциональным не был ноутбук, всё же его не особо удобно брать с собой везде, так как он имеет довольно большие размеры и вес. Современные мобильные телефоны оснащены различными функциями, помимо основного предназначения: МР3-плеером, фото- и видеокамерой, wi-fi. Но тут возникает другая проблема - маленькая диагональ экрана. Отличное решение - купить планшет. Среди всех производителей планшетов особую любовь завоевала техника Samsung. Для тех, кто ищет гаджет, доступный по цене и содержащий оптимальный набор технических характеристик, подойдёт Samsung Galaxy note n8000.

 

Зарядное устройство для Samsung Galaxy Note n8000

В экономном режиме планшет Samsung может проработать 1,5-2 дня без подзарядки. Казалось бы, это довольно долго, но бывают ситуации, когда заряд батареи планшета истекает в самый нужный момент. Для таких случаев под рукой всегда должно быть зарядное устройство. На рынке аксессуаров для планшетов Samsung можно найти несколько видов зарядных устройств. Рассмотрим несколько из них.

Универсальное зарядное сетевое устройство подходит для всех планшетов линейки Galaxy Note. Купить его можно за небольшую сумму около 15 долларов. Беспроигрышный вариант, когда нужно зарядить гаджет дома или в офисе.

Зарядка для samsung n8000 имеет следующие технические характеристики:

  • малочувствительно к перепадам напряжения, поэтому можно не переживать за устройство при перебоях с электричеством;
  • входное напряжение 220В;
  • выходное напряжение 5В;
  • размеры зарядки: 13.5 * 10.5 * 4.2 см;
  • в комплект входит кабель-usb.

Как видно из технических характеристик, зарядное устройство имеет компактные размеры, поэтому носить его с собой не будет затруднительно.

Другой вид устройств для samsung galaxy note - зарядка автомобильная. Не всегда удаётся вовремя вспомнить о том, что гаджет разряжен. В этом случае подобное устройство решит проблему, так как планшет можно зарядить в автомобиле по пути на работу, переговоры или важную встречу.

Среди характеристик, которыми обладает зарядка для samsung n8000, можно выделить следующие:

  1. дополнительный разъём, что позволяет заряжать несколько устройств;
  2. выход первого разъёма 2100 mA, второго - 1000 mA.

Иметь зарядное устройство под рукой совсем несложно, ведь оно занимает минимум места, зато гаджет не подведёт в необходимый момент.

Источник: http://vnv.in.ua/